Отзывы о ресторанах Баку

Показать еще
Все отзывы подряд
    8 мая 2022 в 10:43
    Достоинства
    Уютная атмосфера
    Дружелюбный персонал
    Меню с картинками и описанием
    Вкусная кухня
    Приемлемые цены
    Недостатки
    Отдалённость от туристического центра
    Лучший национальный ресторан в Баку из тех, где довелось побывать
    11 августа 2019 в 23:35
    Всем добрый день. Сегодня была в ресторане Shah со своими друзьями. Это был незабываемый вечер. Мы познакомились с традиционной кухней Азейбарджана, а также нам немного рассказали об этой незабываемой стране. Спасибо огромное за отличный вечер и безграничное гостеприииство.
    17 августа 2018 в 18:20
    Уютный и семейный ресторан с национальной кухней!!!!
  • 21 июня 2017 в 13:52
    Mojno li u vas razmestit kompaniyu cel 12.?
  • 12 апреля 2015 в 21:37
    Даша???
  • 11 марта 2015 в 14:49
    Оченъ понравилась первые блюды,легкие и вкусные.Большое Вас спасибо!ю
    4 апреля 2019 в 15:37
    Я был в марте г. Баку. Решил пообедать. Спросил у прихожих людей, где есть тут поблизости уютное место, что бы вкусно поесть. Показали мне под 9-и этажного дома, в первом этаже ресторан Дубровка, это было в районе 8 км, недолеко от метро Халглар Достлугу. Зашли, очень уютноое место и нас встретили очень гостеприимна. Спросили какой у нас номер заказа. А у нас не был заказан столик. Админстратор Мушвиг, освободил свой стол, где сидят админстратор. Еда истественно очень вкусная, уютная атмосфера, – показать
    26 августа 2018 в 17:02 , отредактирован 28 августа 2018 в 20:08
    Если вы хотите получить истинное удовольствие, то лучше Дубровки в городе нет. В этом ресторане все сделано для посетителей. Нет одиноких пьяных мужчин зыркающих по сторонам, нет наглых официантов, нет уличных девок… Это чисто семейный ресторан, в котором уверен, что все как у себя дома… Чистота, блюда идеальные, очень вкусные, все свежее, и что немаловажно важно, цены очень доступные… Музыканты выкладываются по полной и не клянчат денег. Особое отношение к каждому клиенту от администрато – показать
  • 17 августа 2018 в 11:30
    Место классное…но последний раз когда были 28.07.18…спросили у официанта чтоб вай фай подключил.чтоб ребенок мультики смотрел.сказали нету(((кроме этого никаких нареканий…место просто супер…весело…вкусно…
  • 1 ноября 2016 в 21:04
    Очень хорошее обслуживание, вкусные блюда, недорого, очень советуем
    4 марта 2016 в 9:31
    Внутри очень чисто и приятно, обстановка тихая и спокойная, обслуживание хорошее, посуда чистая, блюда очень вкусные…
  • 1 января 2019 в 3:44 , отредактирован 4 января 2019 в 11:13
    Здравствуйте, ответ от ресторана случайно попал не в комментарии, а в отзывы. Извините, что поздно получаете ответ. Номер тел +994(50)4903434. Мы готовы предоставить вам дополнительную информацию.
  • 27 декабря 2018 в 12:07 , отредактирован 27 декабря 2018 в 13:14
    Здравствуйте. https://instagram.com/lamarrakeshbaku?utm_source=ig_profile_share&igsh Тел. +994(50) 490 34 34
    Мы будем рады ответить Вам на Ваши вопросы.
  • 20 декабря 2018 в 19:10
    здравствуйте.. как можно с вами связаться? Меню посмотреть, цены узнать… номер телефона плз. напишите
    29 июня 2017 в 19:06 , отредактирован 30 июня 2017 в 20:35
    С мужем пошли туда на годовщину. Очень понравилась еда и был отличный персонал! Помогали фоткаться и все приносили вовремя. Официанта звали Руслан — очень приличный вежливый человек! Спасибо ему, помог нам зажечь торт и сделаь наш день запоминающимся!
  • 23 июня 2016 в 23:00
    Сегодня я с семьей посетил это красиво отстроенное помещение. Однако, обслуживание находится не на низком, а на никаком уровне:
    1. При входе менеджер
    – показать
  • 10 февраля 2018 в 15:40 , отредактирован 16 февраля 2018 в 16:26
    Заказали люля из баранины.ребенок замучился косточки выплевывать. А мясо не мясо. Сплошные жилы.вы из жил готовите?содрали денег
  • 13 июля 2016 в 8:04
    Salam 31 yawım var afiçantka iwlemiwem, aileliyem iki òvladım var, rus dilin bilirem menim uçun iw olsa sevinerdim Tehmezova Xayala 051—637 -90 -57 elaqe nömresin önceden tewekur edirem
  • 26 мая 2016 в 17:46
    Salam Sizde iw var metbexde mene gore qab yuyan ve ya povera komek neiw olsa qadinam yasim 31 ehtiyacim var el qabiliyetime soz ola bilmez hec yerde iwlememisem evdar xanimam yalniz
  • 4,0
    11 марта 2017 в 20:49
    Ребята,сегодня были в ресторне у Дали.Лобио(салат)понравился,сырное ассорти -супер,соленья наши (не грузинские),понравилось вино домашнее сухое,хорошее было «острый»в кецце…Не понравились хингали,тесто толстое,грубое,хингали маленькие,(мне есть с чем сравнивать,я целый год жила в Грузии)хингали пресные.,нам не понравиось.Мы сидели в кабинке,но есть зал,вообщем не плохо,приветливый официант,приятная музыка,находиться не далеко от Цума.
  • 29 августа 2015 в 16:27
    050 533 04 02
  • 24 сентября 2014 в 17:12
    Zdravstvuyte. A kak k vam dozvonitsa? Zvonim,a vaw nomer ne rabotaet. Mojet mobilniy est?
    4 февраля 2020 в 17:13 , отредактирован 4 февраля 2020 в 22:42
    2 недели назад отметили там день рождение. Принимала заказ приятная администраторша, Банкетное меню сразу не понравилось, очень скудно,обычно меню для кафешек, составил своё меню,за что взяли доплату 10% за сервис, хотя на банкет 15 человек дали всего одного официанта без помощников,тот старался,но понятное дело ничего не успевал,в среднем еду я оценил бы на 4 ку с натяжкой.обещанные великолепные сябяты были на 2 ечку. Остальное из еды было нормальным. Зато в ресторане была хорошая – показать
    8 января 2020 в 10:05
    Супер обслуживание, живая музыка, музыкальное шоу. Я в восторге!
  • 1 октября 2017 в 17:21 через Foursquare
    Милое место)
  • 7 февраля 2017 в 15:44 через Foursquare
    Прокуренный намертво зал. Прожжённые диваны. Как всегда не хватает хозяйской руки. Ценник тоже завышен, но это центр. Еду разогревают плохо. Выбор вина мог бы быть и побогаче. Вообщем верните так себе
  • 2 сентября 2013 в 4:25 через Foursquare
    Брали салаты и десерт, все понравилось :). В конце посиделок получили комплимент от заведения в виде фокусника с фокусами)))…было весело, спасибо всем;)
  • 10 марта 2018 в 18:04 через Foursquare
    Ребра — 35 манат, огромная порция ребер по-деревенски. На двоих. Готовят 40 минут.
  • 10 марта 2018 в 18:02 через Foursquare
    Креветки в темпуре 14 манат. Хороший перекус
  • 8 марта 2018 в 15:32 через Foursquare
    Сырные палочки из моцареллы, 7манат, огромные, по сравнению с другими местами. Хорошие лагеры собственного производства.
  • 5 июня 2016 в 11:39 через Foursquare
    Вкусный чай мохито и кальян курится шикарно)к чаю дают милейшие безе)
  • 11 апреля 2015 в 12:58 через Foursquare
    Симпатичное заведение с приятной атмосферой уюта. Хорошее меню. Вкусная еда. Замечательное обслуживание.
  • 24 марта 2015 в 1:47 через Foursquare
    Можно сказать что почти каждый день я посещаю это место клиенты одни и те же очень скромно солидно
  • 8 июля 2018 в 17:04 через Foursquare
    Все. Вкусно.
  • 1 мая 2018 в 11:13 через Foursquare
    Вкусно! Приятно!
  • 4 января 2018 в 8:27 через Foursquare
    Вкусная еда. Великолепное обслуживание. Замечательный персонал. Рекомендую посетить в обязательном порядке :)
  • 25 апреля 2016 в 12:15
    У вас ни рабочий,ни домашний не работает!и как мне до вас дозваниться?
  • 6 сентября 2014 в 18:11
    Дорогооо все
  • 7 марта 2015 в 13:59
    А сколько стоит одна порция суш?
  • 5 июня 2014 в 19:30 через Foursquare
    Мой любимый ресторан ️
  • 26 сентября 2013 в 17:55 через Foursquare
    Суши здксь бесподобные-обожаю,
  • 19 апреля 2019 в 15:28
    Her kese bu barede demek ve baykot etmek en yaxshi usuldur
  • 19 апреля 2019 в 15:27
    hesaba 10% servis fee elave etmishdiler. — Demeli onlar artiq sizden tips almishlar
    4 августа 2018 в 20:39 , отредактирован 9 августа 2018 в 9:10
    Bu gunleri chox teessuflerki burda seher yemeyinde olduq… cox teserrufatli danishmayacam,ancaq biz hesab teleb etdikde, bize hesab ve elave olaraq hesaba 10% servis fee elave etmishdiler. Bununla baghli hech bir etirazimi yoxdur lakin biz garsona elave qalan pulun qalighini goturmesini (tips kimi) bildirdikdi, bize «burda ne var ki, bir onuda goturum deye bildirdi» men oz siramda ona 10% servis fee verdiyimi bildirdikde, «ordan mene hechne qalmir» deye chox yuksek ve etik qaydalardan k – показать
  • 27 июля 2016 в 10:20
    Были там несколько раз с семьей. Очень уютный ресторан с доброжелательным персоналом. Еда очень вкусная! В зале абсолютно не пахнет едой и сигаретами! А самое главное это находка для работающих женщин, можно и на дом взять заказ:) Удачи!!!
    28 сентября 2018 в 16:16
    Долгое обслуживание, ужасный сухой микс шашлык из трех кусочков говядины, и мелкие кусочки курицы, которые с трудом переживаваются, дорого, счет не соответствует ни обслуживанию ни качеству кухни. Очень жаль потраченного времени и денег.
    5 декабря 2016 в 11:32
    Nam ocen ponravilas ocen uyutno i fkusno obslujivaniye viüem urivne rekamenduyu fsem
    29 апреля 2016 в 16:01
    Бесподобно уютно. Семейная. Еда — отменная. Спиртные напитки не подаются и не разрешается. Пробовали : харчо — отлично (чуть-чуть кусочек мясо не доварено было но не в счет), нар говурма — как новый вкус и аромат стоит попробовать, «садж ичи» из баранины — хорошо, айран — отлично, хачапури- отлично. Чай с оливковым вареньем — отлично. Обстановка и интерьер располагающая к душевному отдыху. Единственное что на первый раз чуть нас трораживает некурящих это легкий запах аром – показать
  • 22 августа 2014 в 22:04 через Foursquare
    Пиво. Обстановка.
  • 11 мая 2014 в 16:49 через Foursquare
    Очень уютное место:)
  • 15 ноября 2013 в 17:41 через Foursquare
    Очень вкусные супы.Неожиданно приятно.Атмосфера приятная
  • 14 августа 2018 в 9:49
    Там отличная кухня и ничего не душно, кондиционер работает хорошо. Еда у них всегда была отличной и остается
  • 4,0
    18 января 2017 в 18:12
    Normaldi, ailevi gedirsizse ozunuZ seligeye salmalisiz obstanovkani
    7 августа 2016 в 21:11
    Ходили с семьёй мамина день рождения справлять.Все испорчено.Душно,готовят плохо,тесто как резинка,Цены пишут яко бы 3—9 азн в конце 60+ аджика своя цена соки придумали за 4 азн,сервис медленный. Подумайте раз 100500+
  • 15 января 2016 в 12:48
    dobri veher. ia gruzin shefpovar. nedavna priexal gruzii iz rosii. ishu rabotu shefpovarom ili povarom. gatovliu gruzinski evropeiski bliudi. znaiu zakuski gariahie zakuski. gariahie bliudi, testa ***l i tagdali. esli shto pazalusta pazvanites ili napihites. moi pohta. giorgadze-2017@list.ru
  • 23 ноября 2014 в 0:42 через Foursquare
    Непонятное место.
  • 16 ноября 2013 в 3:04 через Foursquare
    Уютное место. Только вот последнее время музыка не нравится. Обслуживание нормальное.
  • 27 августа 2013 в 23:50 через Foursquare
    отметили день рождение)) еда оочень вкусная, обслуживание на высоте! место отличное!!))
    25 сентября 2017 в 23:34 , отредактирован 27 сентября 2017 в 21:06
    Восхитительный город!Потрясающе приветливые и доброжелательные люди!Красивейшая архитектура!Вкуснейшая национальная кухня!Все понравилось!Но....
    Хочу предостеречь от разочарований!Ресторан Сахил на набережной не посещайте,если не хотите быть одурачеными!Я заказала плов.Муж заказал себе садж.Официант сказал,что блюдо большое,на двоих.Предложил взять микс из 2-х видов мяса в одном блюде.Муж согласился-ну даже что то и останется.Мы ели уже не раз садж вдвоём в других ресторанах.На самом деле на дво
    – показать
  • 18 декабря 2016 в 18:42
    Хороший ресторан. Цены, в принципе как и везде.
    Закрывается рано это минус. Но это ресторан. а смысл есть после 11 ночи =)
    А готовят вкусно. Особенно хачапури на шомпури
    25 октября 2016 в 12:41
    Обслуживание никакое, заходишь внутрь, никто не встречает и официанты вечно где-то пропадают. Еда неплохая, но хинкали маленькие. Цены как везде в городе.
  • 22 апреля 2016 в 14:12
    Вчера направлялись именно в этот ресторан.Но как мы зашли в 21:30 и поздаровались нам даже не ответили и смотрели на нас с удивленными нглазами,типо что вы пришли сюда?)А потом пришла русскоязычная девушка и сказала если вы на долго,то через полчаса мы закрываемся.Было очень не приятно такое не гостеприимство!Зная хозяина ресторана,такого персанала не ожидали.Мы ушли с большим осадком.Не приятно очень.Это было в первый и последний раз наш поход в этот ресторан.
  • 24 апреля 2016 в 18:44
    Coox pis fikirim var idi yaxin gunlerde ora getmek
  • 2 декабря 2015 в 10:19
    Super dadli yemekler,mezeler,sirniyyatlar-corekleri de ayri alemdi-Personal da mehriban ve guleruz-Sadece COX BAHA giymetleri var
  • 10 мая 2015 в 9:56
    Turkiyede Ankarada Gunaydinda olmuwam. Normal qiymetlerdi. Ama bizim vehwi millet turkleri de ozlerine oxwadib. 12 manata doner harda gorulub? Yalniz vehwi acgoz azerbaycanda. Getmiyin!