Dubrovka

Dubrovka

Откроется через 7 час. 56 мин.
Адрес
Метро:
до м. Нефтчиляр — 0.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Время работы
ежедневно: 10:00 - 23:30
Цена
35 — 50 манат
Официальный сайт

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Написать отзыв Редактировать отзыв

Отменить
Все отзывы подряд 18
Сортировать:
    Галандар 4 апреля 2019 в 15:37
    Я был в марте г. Баку. Решил пообедать. Спросил у прихожих людей, где есть тут поблизости уютное место, что бы вкусно поесть. Показали мне под 9-и этажного дома, в первом этаже ресторан Дубровка, это было в районе 8 км, недолеко от метро Халглар Достлугу. Зашли, очень уютноое место и нас встретили очень гостеприимна. Спросили какой у нас номер заказа. А у нас не был заказан столик. Админстратор Мушвиг, освободил свой стол, где сидят админстратор. Еда истественно очень вкусная, уютная атмосфера, – показать
    Ильгар 26 августа 2018 в 17:02 , отредактирован 28 августа 2018 в 20:08
    Если вы хотите получить истинное удовольствие, то лучше Дубровки в городе нет. В этом ресторане все сделано для посетителей. Нет одиноких пьяных мужчин зыркающих по сторонам, нет наглых официантов, нет уличных девок… Это чисто семейный ресторан, в котором уверен, что все как у себя дома… Чистота, блюда идеальные, очень вкусные, все свежее, и что немаловажно важно, цены очень доступные… Музыканты выкладываются по полной и не клянчат денег. Особое отношение к каждому клиенту от администрато – показать
  • Альфия 17 августа 2018 в 11:30
    Место классное…но последний раз когда были 28.07.18…спросили у официанта чтоб вай фай подключил.чтоб ребенок мультики смотрел.сказали нету(((кроме этого никаких нареканий…место просто супер…весело…вкусно…
  • Ната 2 марта 2018 в 20:10
    Кому-как!Нам классно!одна беда....третий год не успеваем попасть на 8 марта((((сегодня звонила,мест нет(((очень весело,спокойно,еда хорошая,все очень тепло....как в старые добрые времена!всегда танцуем до упаду!никто не пялиться,не корчится,смело скажу семейный ресторан!
    Чинара 26 декабря 2017 в 17:40
    Ресторан СУПЕР!!!! Отмечали с подружками день рождения, отдохнули на славу, танцевали до упаду, никто не приставал))) В ресторане бакинский контингент,Чисто семейный ресторан, можно женской компанией, чисто мужскую компанию не разрешают, наверное потому, что одинокие захмелевшие мужики начинают хулиганить))) и поэтому там было очень уютно, чувствовали себя раскованно.Мне очень понравилось. Пойдем еще!!!!
    Зема 10 октября 2017 в 19:37
    Супер заведение.и сервиз хороший.и еда всегда свежая вкусная.музыка классная.коллектив отличный.мы всегда там отдыхаем душою.и цены не кусаются.вполне доступные. респект им
  • 3
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 20:37
    Руская кухня? Нет пельменей. Музыкальный репертуар такой же как на большенстве свадеб. Каждая свадьба в Баку, как дежавю.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 2:07
    Все хорошо, только вот почему до 23.00 это очень рано это не правельно. Многие это уже говорили. Нету еще вайфая. А так все очень хорошо.
    • Анонимный пользователь 3 октября 2017 в 16:56
      До 23:00 потому,что ресторан находится под жилым зданием. Шуметь после 23:00 и мешать жильцам дома нельзя по закону.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 19:48
    Дубровка самый лучший ресторан в городе!!!!! Кто пойдет хоть раз, захочет возвратиться,что и произошло с нами. Весело, живая музыка, музыканты заводят публику, песни все современные, еда ну ооооочень вкусная, надо и на праздники сходить)))) Оценка 5+++++++++++++
    • Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 14:26
      Праздновала день рожденье.было очень весело.все очень понравилось.Жаль что нет на сегодня мест.
    Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 15:45
    RESTORAN SUPER,LUCSHE ETOQO V QORODE NET. EDA,MUZIKA,I OTMASFERA DOMASHNYAYA.ADMINESTRACIYA PRIVETLIVAYA,OFICANTI BILI LUCSHE NO ETI TOJE XOROSHIE
    Ирина 23 июля 2016 в 13:35
    Обычно на отзывы я не обращаю внимания, но случайно наткнувшись на эти, не смогла остаться равнодушной. Вам не стыдно писать такие вещи? В ресторане Дубровка всегда звучит отличная музыка, певцы поют абсолютно все и музыка звучит непереставая.
    Почти каждую неделю прихожу сюда с друзьями, и мы всегда остаемся довольными: обслуживание на высшем уровне, здесь все продумано — от работы администраторов до уборщиц.
    А про то, что музыканты халтурят, это вы конечно загнули! Помню, как-то дала музыка
    – показать
    • Farida 17 апреля 2018 в 11:16
      Ирина, подписываюсь под каждым словом. Кто был в «Дубровке» хоть раз, захочет ещё и ещё. Кухня, сервис, музыка- всё на уровне. Исключительно семейный ресторан. Радует,, что посетители культурные люди. Никто ни на кого не пялится, не кидает словечки. Прекрасное заведение. Респект администрации и персоналу
    • Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 13:54
      a ceni tam kakiye?ya vot iwu mesta dla den rojdenya chto bi viqodno bilo
      • Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 18:28
        цены вполне демократичные порции большие и сытные музыканты очень профессионально работают и вообще весь персонал вызывает уважение Очень советую Дубровку
  • 2
    Анонимный пользователь 25 февраля 2015 в 11:15
    Согласен насчёт певцов, халтурят. Несколько раз там были и поют фуфло, подходишь деньги даёшь, чтобы спели что-нибудь нормальное, нос воротят, мол мало.
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2015 в 22:39
    Раньше было в Дубровке хорошо,но в последнее время певцы стали халтурить,нормальные песни бесплатно не хотят петь. Начинают петь какую-нибудь ерунду специально,чтобы к ним подошли и подогрели.Официанты раньше времени то есть в 10 00 вечера под чистую со стола всё сметают.Пойдёшь танцевать придёшь,а у тебя тарелка уже пустая.Спрашиваешь,а где еда?-отвечают в контейнеры собираем.В какие контейнеры мы пока никуда не уходим.Если так будет продолжаться,то скоро туда вообще никто ходить не будет.На – показать
    Анонимный пользователь 23 февраля 2015 в 12:00
    Супер я была там на дне рождении живая музыка
  • Анонимный пользователь 19 ноября 2014 в 14:07
    Отличный ресторан на 5++++++....Уютно и комфортно.А еда ну ооочееень вкусно
    Анонимный пользователь 25 сентября 2014 в 19:45
    классный ресторан!отмечали там день рождение)) было весело и вкусно))
    Анонимный пользователь 6 марта 2014 в 14:23
    Ресторан 5 звёзд во всех отношениях!Спасибо Вам огромное,Жаль что не успели с подругами забранировать места на 8 марта,но ничего,впредь будем умнее!
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2014 в 21:16
    Шикарный ресторан, и обслуживание, и уход, еда, класс

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.4
    Администрация самая плохая
  • Анонимный пользователь 3 ноября 2017 в 17:54
    что интересно
  • Анонимный пользователь 14 июля 2017 в 21:27
    Мне тоже очень понравилось весело и еда норм
    Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 20:47
    Super restoranchik. Muzika, yeda

Специалисты Dubrovka

Похожие рестораны

Аstoria
    проспект Бабека, 65в
    Откроется через 7 час. 56 мин.
    Ресторан «Аstoria» находится в Хатаинском районе Баку, на проспекте Бабека. Здесь вам предложат попробовать лучшие блюда западной и национальной азербайджанской кухонь. Шеф-повар ресторана Джейхан Нур рад будет побаловать своих гостей самыми…
    Jadi
    проспект Бабека, 76
    Круглосуточно
    Ресторан «Jadi» находится в гостиницы «Астория Баку», расположенном на проспекте Бабека в семи минутах ходьбы от центра города. Вкусно позавтракать, пообедать и поужинать здесь можно не только постояльцам гостиницы, но и жителям города. Вежливые…
  • 3.8
    Mala Praga
    проспект Бабека, 56
    Откроется через 6 час. 56 мин.
    В Баку на проспекте Бабека расположился ресторан с красивым европейским названием «Mala Praga» (Малая Прага). Попав в это заведение, вы окунетесь в удивительный мир старой Чехии. Вам предложат попробовать блюда европейской и традиционной…
Средняя оценка - 4.4 на основании 18 отзывов и 51 оценки