Отзывы о медицинских центрах Баку

Показать еще
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Все отзывы подряд
    16 марта 2021 в 12:37
    Достоинства
    Samaya lucshaya klinika v Baku! Cooox raziyiq ailevi
  • 30 марта 2019 в 19:14
    Сколько стоит доплекс вен ног?
  • 25 января 2019 в 12:21
    у вас лечат псориаз,где можно по сайту посмотреть на ваших врачей?должны быть списки врачей и их квалификация,у любой уважающей себя клиники.
  • 9 мая 2020 в 21:16
    Zapisalas na 13:15,zashla na mrt v 14:00. Ceni visokie,serviz ne ocen!
  • 2 июня 2019 в 17:10 , отредактирован 6 июня 2019 в 13:12
    Сколько стоит мрт?
  • 1 июня 2019 в 1:41 , отредактирован 3 июня 2019 в 11:06
    Salam.
    Damarların varikoz genişlənməsi səbəbindən, ayaqların DOPPLER müayinəsi
    sizdə mövcuddur?
    Qiymətini yazardınız, zəhmət olmasa.
    Öncədən təşəkkür!
    16 декабря 2021 в 8:26
    Недостатки
    Сама Клиника должна была называться Pul Plaza
    Здравствуйте, не в коем случае не Рожайте в Baku Medical Plaza, ни в одном ни в другом. Какой бы хорошим не бал врач. У нас тоже была очень хорошая врач, но если этот врач не имеет веса в болнице, и от всего у нее хата с краю то это не есть хорошая врач. Детское отделение этой клиники это игра на выживания вашего ребенка. Ни дай Аллах если вам понадбится детская реанимация после родов, бегите куда угодно но толко не Medical plaza. В детском отделении работает одна джындырка По Имени Самира и другая Айтян, пойдут на все чтобы содрать с вас деньги. Если вы там Бегите
  • 16 ноября 2020 в 11:05 , отредактирован 19 ноября 2020 в 8:55
    Да после такого комента я тоже туда не ногой, не люблю хамок а темболее если это врач, мне кажется врач это тот человек кому мы можем с первого взгляда довериться что нас обязательно поймут и вылечат, понятно что сейчас везде главную роль деньги играют, но если мы ходим в такие клиники значить точно не с пустым корманом. Надо поуважительнее и поделекатней отнасится к посетителям. А вот таких близко на порог больницы не пускать только репутацию портят лечебному учереждению.
  • 10 апреля 2020 в 6:54
    Э.Шанава узист хороший.
    А врач Гасанова сабина нет, не рекомендую ее.
  • 25 июня 2021 в 15:32
    Здравствуйте!
    Подскажите, в вашей клинике лечится диабет 2 типа? Необходима поддерживающая терапия в стационаре женщине 69лет.. хотя бы на несколько дней для проверки почек, сердца, вен и сосудов, убрать отеки с ног, кровь почистить, компенсировать сахар и возможно прописать другие лекарства, а не те, которые она использует и которые явно не работают.. из-за пандемии не может выйти из дома уже больше года. Я все клиники почти обзвонила и нигде нет дела до диабетиков. Может хоть у вас есть?
    15 апреля 2020 в 17:55
    Цены ужас! Нет никаких скидочных пакетов. Нужно, не нужно отправляет на узи, анализы, мрт., чтоб проценты получить. В это трудное время не думают о людях, нет работы, пандемия. Прием врача дорого. Врачи есть даже страховку не принимают.
  • 15 апреля 2020 в 17:45
    Клиника очень чистая, персонал хороший, уважительно относятся. Но цены ужас на анализы и на мрт, узи головы., дорого все. И что плохо надо и не надо направляют на повторные анализы. Почему не сочувствуют народу даже в эти дни тяжелые. ни каких пакетов со скидкой, врачи есть страховку не принимают. Я думаю вы примите меры
    5 сентября 2020 в 10:30
    Достоинства
    У вас есть солярия?
  • 5,0
    16 августа 2020 в 13:18
    Здравствуйте,у вас делают электроагуляцию интимной зоны.Сколько прием?И сколько стоит электроагуляцию.Контакты врача если можно
    28 мая 2020 в 0:45
    К дерматологу какая цена.
  • 20 декабря 2018 в 16:21
    Почем у Вас брекеты делают?
    6 июля 2018 в 15:35
    Хочу выразить благодарность доктору Эльнуру, замечательному специалисту. Ребёнку впервые пришлось удалять зуб, очень боялся, но доктор сделал всё быстро, чётко и абсолютно безболезненно, тем самым полностью избавил моего сына от страха перед подобными процедурами. Думаю, что второй зуб придём удалять уже совершенно спокойно :) Знаю также других пациентов доктора Эльнура, которые многие годы благодарны ему за прекрасную работу!
  • 10 февраля 2017 в 10:07
    Профессиональный стоматолог, доктор Эльнур. Много раз убеждалась в его профессионализме. Очень благодарна ему за безболезненно удаленный зуб мудрости, ну и конечно за голливудскую улыбку, которую он сделал.
  • 17 мая 2022 в 0:57
    Эмм…ну вообще то МРТ не облучает ‍ ️
  • 21 декабря 2020 в 17:35
    В вашей клинике был такой врач. Аида гинеколог. Я даже главврачу жаловалась на нее, но та ответила что это частная клиника и что я ничего не добьюсь даже пожаловавшись в Министерство. И знаю куда я ходила, у меня до сих пор ответы анализов и чеки есть. А МРТ я не сделала, потому что у меня в тот период его уже делали я ей просто сказала что не буду себя облучать. А МРТ она прописывала, и по врачам посылала. И ренген у вас я делала. Была бы возможность я бы добавила сюда скрин ваших фирменных лис – показать
  • 3 марта 2019 в 19:40
    Можно узнать работает ли в вашей клинике косметолог Елена ханум?
  • 11 сентября 2018 в 16:08
    Цены на протезы можно узнать
  • 21 января 2017 в 12:45
    Мое Имя Илья я работаю в российской стоматологии в апреле 2017 года приезжаю в Баку можно ли придти в вашу клинику и посмотреть какими материалами вы пользуетесь и посмотреть какими методиками пользуетесь в этой сфере :)
  • 17 ноября 2016 в 16:03
    Брекеты поставить во сколько обойдется? На верхние зубы…
    29 января 2022 в 0:16
    Сколько стоит липофилинг груди у вас, ответе пожалуйста если не сложно))
  • 7 ноября 2021 в 15:51
    Скажите сколько стоит ринопластика носа,уменьшение?
  • 3 апреля 2019 в 12:26
    Можно фамилию доктора Рауфа?
  • 18 октября 2019 в 22:14
    Сколько будет стоить отбеливание зубов? И во сколько лет.
  • 31 июля 2017 в 9:58
    Потому что умных психиатров в Баку не осталось вот люди идут к психологам как к врачам
  • 28 июня 2015 в 14:15
    Вы психиатр? Вы могли бы мне помочь?
  • 30 мая 2015 в 20:47
    Почему-то всегда психологические центры преподносятся -как медицинские.Со всей ответственностью и как врач-психиатр заявляю: психология не медицина, уважаемые,......... интернет доступен всем, не забывайте!
    9 декабря 2017 в 18:56
    Вы делаете вакуумный аборт?
  • 15 сентября 2018 в 11:16
    Замучила пяточная шпора. Можете мне помочь.&
  • 1 февраля 2018 в 20:04
    Zdravstvuyte.u nas rebyonku 9let,u nego vrajdennaya legkaya forma levostoronnego gemepareza.v Vawem centre mogut nam pomoc???
  • 1,0
    3 января 2017 в 17:00
    Salam.Ust ceneye iki implant dis ekdirib,qalan disleri protez elemek olarmi?
  • 4,0
    29 апреля 2021 в 17:26
    Hekimlerin işinden və qiymətlərdən razi qaldim.bir neferi istisna ederek personalin davranişından razı qaldım
  • 1,0
    6 октября 2020 в 18:55
    Cox pis meslehet deyil
  • 11 июня 2019 в 15:39
    МРТ есть..
    26 ноября 2019 в 6:26
    Я благодарна эндокринологу Фуада Алиева, врач с большой БУКВЫ. Дай АЛЛАХ ему доброго ЗДОРОВЬЯ. Кабинет оснащён современным аппаратом. Чисто,уютно.
  • 30 сентября 2019 в 9:12
    Есть ли в этой клинике хороший и не дорогой гинеколог.Но желательно чтоб была женщина.
  • 26 марта 2019 в 13:28
    «Гинекомастия» — это диагноз, а не операция. Это просто боль и тяжесть в груди. ЕЕ не оперируют. Попейте Мастодинон
  • 17 июля 2019 в 2:47
    Здравствуй! В вашей клинике делают МРТ сердца, если то напишите цену? 0553180642